>
>
Quintanar Jaca

Quintanar Jaca

10 Plaza San Pedro, Jaca, Espagne

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres
  • Quintanar Jaca - Appartement 3 Chambres - 1
  • Quintanar Jaca - Appartement 3 Chambres - 2
  • Quintanar Jaca - Appartement 3 Chambres - 3
  • Quintanar Jaca - Appartement 3 Chambres - 4
  • Quintanar Jaca - Appartement 3 Chambres - 5
  • Quintanar Jaca - Appartement 3 Chambres - 6
  • Quintanar Jaca - Appartement 3 Chambres - 7
  • Quintanar Jaca - Appartement 3 Chambres - 8
  • Quintanar Jaca - Appartement 3 Chambres - 9
  • Quintanar Jaca - Appartement 3 Chambres - 10
  • Quintanar Jaca - Appartement 3 Chambres - 11
  • Quintanar Jaca - Appartement 3 Chambres - 12
  • Quintanar Jaca - Appartement 3 Chambres - 13
  • Quintanar Jaca - Appartement 3 Chambres - 14
  • Quintanar Jaca - Appartement 3 Chambres - 15
  • Quintanar Jaca - Appartement 3 Chambres - 16
Les invités: 6
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit has 5 beds.
Cuisine:
Kitchenette, Lave-linge, Cuisine
Salle de bains:
Salle de bains commune
Général:
Chauffage
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Arkupe Pub
150 m
La Vermuteria
150 m
Sansanet
200 m
El Almacén de la Cated
30 m
Bodegas Langa
50 m
1000 Miglia
100 m
Remontées mécaniques
Rey Juan Carlos
24 km
Zapatilla Lift
25 km
Tuca
25 km
Transports en commun
Estación de Jaca
1.3 km
Estación de Castiello-Pueblo
7 km

Services - Quintanar Jaca

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Quintanar Jaca?

L'heure d'arrivée est 17:00 et le départ est à 10:00.

Quel est l'emplacement de Quintanar Jaca?

L'adresse de l'établissement est 10 Plaza San Pedro, Jaca, Espagne.

Quels sont les prix à Quintanar Jaca?

Le tarif par nuit à Quintanar Jaca est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Quintanar Jaca?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à 1000 Miglia (100 m).

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Quintanar Jaca?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Quintanar Jaca.

À quelle distance Quintanar Jaca se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 550 m du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Quintanar Jaca?

Quintanar Jaca dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 3 Chambres.

Y a-t-il un parking gratuit à Quintanar Jaca?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Quintanar Jaca dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Le personnel de Quintanar Jaca parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol and français.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Quintanar Jaca?

Les points d'intérêt à proximité incluent Parque deportivo El Salzar (13.7 km), Zona de Suelta de Perros (500 m), Ubicación de la Iglesia de San Pedro El Viejo (100 m) and Parque Natural Valles Occidentales (5.9 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!